940C20P56K-F Пленочные конденсаторы 2000V .56uF
940C20P56K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 940C20P56K-F.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
500 VAC
Тип продукта
Snubber Film Capacitors
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
0.56 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 940C20P56K-F CORNELL Пленочные конденсаторы 2000V .56uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
940C20P56K-F
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Cornell
940C20P56K-F
None
Ожидается поставка
Поставка:
940C20P56K-F
940C20P56K-F None
940C20P56K-F
Пленочные конденсаторы 2000V .56uF