940C30S22K-F Пленочные конденсаторы 3000V .022uF 10%
940C30S22K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 940C30S22K-F.pdf 116.7kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
3kV
Емкость
22000pF
Линейка продукции
940C Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 940C30S22K-F CORNELL Пленочные конденсаторы 3000V .022uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
940C30S22K-F
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.022UF, 3KV, 10%, AXIAL
Цены по запросу
Cornell
940C30S22K-F
940C30S22K-F
CAP FILM 0.022UF 10% 3KVDC AXIAL
940C30S22K-F CAP FILM 0.022UF 10% 3KVDC AXIAL
940C30S22K-F
Пленочные конденсаторы 3000V .022uF 10%