940C30S47K-F Пленочные конденсаторы 3000V .047uF
940C30S47K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 940C30S47K-F.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
500 VAC
Тип продукта
Snubber Film Capacitors
Ёмкость
3 kVDC
Корпус - мм
0.047 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 940C30S47K-F CORNELL Пленочные конденсаторы 3000V .047uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
940C30S47KF
Ожидается поставка
Cornell
940C30S47KF
None
940C30S47K-F
940C30S47K-F
None
940C30S47K-F
Пленочные конденсаторы 3000V .047uF