940C30S68K-F Пленочные конденсаторы 0.068uF 3000V 10%
940C30S68K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 940C30S68K-F.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
500 VAC
Тип продукта
Snubber Film Capacitors
Ёмкость
3 kVDC
Корпус - мм
0.068 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 940C30S68K-F CORNELL Пленочные конденсаторы 0.068uF 3000V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
940C30S68K-F
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
940C30S68K-F
None
940C30S68K-F
940C30S68K-F None
940C30S68K-F
Пленочные конденсаторы 0.068uF 3000V 10%
Цены по запросу