940C6P47K-F Пленочные конденсаторы 0.47uF 600V 10%
940C6P47K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 940C6P47K-F.pdf 311.1kb
Номинальное напряжение постоянного тока
275 VAC
Тип продукта
Snubber Film Capacitors
Ёмкость
600 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 940C6P47K-F CORNELL Пленочные конденсаторы 0.47uF 600V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
940C6P47K-F
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
940C6P47K-F
None
940C6P47K-F
CAP FILM 0.47UF 10% 600VDC AXIAL
940C6P47K-F CAP FILM 0.47UF 10% 600VDC AXIAL
940C6P47K-F
Пленочные конденсаторы 0.47uF 600V 10%