941C16W1K-F Пленочные конденсаторы 1600Volts 1uF 10% Tol.
941C16W1K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 941C16W1K-F.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Эффективное последовательное сопротивление
5 mOhms
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Диаметр корпуса
42.5 mm
Производитель
Cornell Dubilier
Номинальное напряжение постоянного тока
1.6 kV
Торговая марка
Cornell Dubilier - CDE
Ёмкость
1 uF
Диаметр кабеля
1.2 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение переменного тока
500 V
Длина корпуса
46 mm
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Продукт
Snubber Film Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 941C16W1K-F CORNELL Пленочные конденсаторы 1600Volts 1uF 10% Tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
941C16W1K-F
Ожидается поставка
Cornell
941C16W1K-F
None
941C16W1K-F
941C16W1K-F
None
941C16W1K-F
Пленочные конденсаторы 1600Volts 1uF 10% Tol.