947C331K112BCHS Пленочный конденсатор
330 мкФ, 1.1 кВ, PP (Полипропилен), ± 10%, Серия 947C, Can
947C331K112BCHS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 947C331K112BCHS.pdf 963.8kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Расстояние между выводами
45mm
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса конденсатора
Can
Конденсаторные клеммы
Screw
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
1.1kV
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.003ohm
Уровень напряжения
1.1kV
Емкость
330µF
Монтаж конденсатора
Panel
Линейка продукции
947C Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 947C331K112BCHS CORNELL Пленочный конденсатор, 330 мкФ, 1.1 кВ, PP (Полипропилен), ± 10%, Серия 947C, Can можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
947C331K112BCHS
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
947C331K112BCHS