B32520C0684J000 Пленочные конденсаторы 0.68uF 63volts 5%
B32520C0684J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32520C0684J000.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
40 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
0.68 uF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32520C0684J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 0.68uF 63volts 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32520C0684J000
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B32520C0684J000
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EPCOS - TDK Electronics
B32520C0684J000
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
Цены по запросу
EPCOS - TDK Electronics
B32520C0684J000 CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
B32520C0684J000
Пленочные конденсаторы 0.68uF 63volts 5%
B32520C0684J000
CAPACITOR PET B32520 680NF 40VAC 63VDC
B32520C0684J000
B32520C0684J000
#896-1164P
B32520C0684J000
#896-1164P
B32520C0684J000
B32520C0684J000