B32520C1154K189 Пленочные конденсаторы 0.15uF 100volt 10%
B32520C1154K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32520C1154K189.pdf 824.8kb
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Диэлектрический
Polyethylene Terephthalate (PET)
Ширина
3 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
0.15 uF
Шаг выводов
7.5 mm
Упаковка
Reel
Высота
8 mm
Продукт
General Film Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение переменного тока
63 V
Длина
10 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32520C1154K189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.15uF 100volt 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32520C1154K189
Epcos
B32520C1154K189
None
B32520C1154K189
B32520C1154K189
None
B32520C1154K189
CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD
B32520C1154K189 CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD
B32520C1154K189
Пленочные конденсаторы 0.15uF 100volt 10%
B32520C1154K189
B32520 RADIAL POLY CAP 150NF 100V 7.5MM
B32520C1154K189
B32520C1154K189
Мин. заказ: 10 шт.
B32520C1154K189