B32520C1334K189 Пленочные конденсаторы 0.33uF 100volt 10%
B32520C1334K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32520C1334K189.pdf 824.8kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
100V
Емкость
0.33µF
Линейка продукции
B32520 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32520C1334K189 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 0.33uF 100volt 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32520C1334K189 –82%
Epcos
B32520C1334K189
None
B32520C1334K189
CAP, FILM, PET, 0.33UF, 100V, RADIAL
B32520C1334K189
EPCOS - TDK Electronics
B32520C1334K189
EPCOS - TDK Electronics
B32520C1334K189 None
B32520C1334K189
CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC RAD
B32520C1334K189 CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC RAD
B32520C1334K189
CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC RAD
B32520C1334K189
Пленочные конденсаторы 0.33uF 100volt 10%
B32520C1334K189
B32520 RADIAL POLY CAP 330NF 100V 7.5MM
Мин. заказ: 10 шт.
B32520C1334K189
B32520C1334K189
#668-9946P
B32520C1334K189
#668-9946P
B32520C1334K189
B32520C1334K189