B32520C3104K189 Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 7
5мм; ±10%
B32520C3104K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32520C3104K189.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,1мкФ
Размеры корпуса
10x8,5x4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32520C3104K189 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 7,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32520C3104K189
#B32520C3104K189
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 7,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
B32520C3104K189
#B32520C3104K189
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32520C3104K189
B32520C3104K189
None
B32520C3104K189
B32520C3104K189
None
B32520C3104K189
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
B32520C3104K189 CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
B32520C3104K189
B32520C3104K189
Пленочные конденсаторы 0.1uF 250volts 10%
B32520C3104K189 Пленочные конденсаторы 0.1uF 250volts 10%
B32520C3104K189
B32520 RADIAL POLY CAP 100NF 250V 7.5MM
B32520C3104K189
B32520C3104K189
B32520C3104K189