B32520C3683K189 Пленочные конденсаторы 0.068uF 250volt 10%
B32520C3683K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32520C3683K189.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
160 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
0.068 uF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32520C3683K189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.068uF 250volt 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32520C3683K189
Epcos
B32520C3683K189
None
B32520C3683K189
B32520C3683K189
None
B32520C3683K189
B32520C3683K189 None
B32520C3683K189
B32520C3683K189 None
B32520C3683K189
CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC RAD
B32520C3683K189 CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC RAD
B32520C3683K189
Пленочные конденсаторы 0.068uF 250volt 10%
B32520C3683K189
#668-9977P
B32520 RADIAL POLY CAP 68NF 250V 7.5MM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B32520C3683K189
#668-9977P
B32520C3683K189
B32520C3683K189