B32522C3104K189
Техническая документация: B32522C3104K189.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
160 VAC |
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
250 VDC |
Корпус - мм |
0.1 uF |
Продукт |
Wire |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522C3104K189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.1uF 250volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты