B32522C3334K189 Пленочные конденсаторы 0.33uF 250volt 10%
B32522C3334K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32522C3334K189.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
160 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Тип выводов
0.33 uF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522C3334K189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.33uF 250volt 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32522C3334K189
Epcos
B32522C3334K189
None
B32522C3334K189
B32522C3334K189
None
B32522C3334K189
CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
B32522C3334K189 CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
B32522C3334K189
Пленочные конденсаторы 0.33uF 250volt 10%
B32522C3334K189
FILM CAP MKT PLYE 250V 330NF 15MM
B32522C3334K189
B32522C3334K189
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B32522C3334K189