B32522N6334J000 CAP
FILM, PET, 0.33UF, 450V, RADIAL
B32522N6334J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32522N6334J000.pdf 824.8kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
450V
Уровень напряжения
450V
Емкость
0.33µF
Линейка продукции
B32522 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522N6334J000 EPCOS CAP, FILM, PET, 0.33UF, 450V, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32522N6334J000
Ожидается поставка
Epcos
B32522N6334J000
None
B32522N6334J000
CAP, FILM, PET, 0.33UF, 450V, RADIAL
B32522N6334J000
B32522N6334J000
CAP FILM 0.33UF 5% 450VDC RADIAL
B32522N6334J000 CAP FILM 0.33UF 5% 450VDC RADIAL