B32522Q8333J000 CAP
FILM, PET, 33000PF, 630V, RADIAL
B32522Q8333J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32522Q8333J000.pdf 824.8kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
630V
Уровень напряжения
630V
Емкость
33000pF
Линейка продукции
B32522 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522Q8333J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS CAP, FILM, PET, 33000PF, 630V, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32522Q8333J000
Ожидается поставка
Epcos
B32522Q8333J000
None
B32522Q8333J000
CAP, FILM, PET, 33000PF, 630V, RADIAL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B32522Q8333J000
EPCOS - TDK Electronics
B32522Q8333J000
CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
EPCOS - TDK Electronics
B32522Q8333J000 CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
B32522Q8333J000
CAPACITOR PET B32522 33NF 200VAC 630VDC
B32522Q8333J000
B32522Q8333J000
#896-1259P
B32522Q8333J000
#896-1259P
B32522Q8333J000
B32522Q8333J000