B32523Q6224K189 Пленочные конденсаторы 0.22uF 400volts 10%
B32523Q6224K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32523Q6224K189.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32523Q6224K189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.22uF 400volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32523Q6224K189
Epcos
B32523Q6224K189
None
B32523Q6224K189
CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
Цены по запросу
B32523Q6224K189 CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
B32523Q6224K189
CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
B32523Q6224K189
Пленочные конденсаторы 0.22uF 400volts 10%
B32523Q6224K189
FILM CAP MKT PLYE 400V 220NF 22.5MM
B32523Q6224K189
B32523Q6224K189
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32523Q6224K189