B32526T1336K000 CAP FILM 33UF 10% 100VDC RADIAL
B32526T1336K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32526T1336K000.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
63 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32526T1336K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS CAP FILM 33UF 10% 100VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32526T1336K000
Ожидается поставка
Epcos
B32526T1336K000
None
B32526T1336K000
B32526T1336K000
None
EPCOS - TDK Electronics
B32526T1336K000
CAP FILM 33UF 10% 100VDC RADIAL
EPCOS - TDK Electronics
B32526T1336K000
B32526T1336K000 None
B32526T1336K000
CAPACITOR PET B32526 33UF 63VAC 100VDC
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
B32526T1336K000
B32526T1336K000
#896-1278P
B32526T1336K000
#896-1278P
B32526T1336K000
B32526T1336K000