B32529C0155J189 CAP FILM 1.5UF 5% 63VDC RADIAL
B32529C0155J189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529C0155J189.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
40 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
1.5 uF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C0155J189 EPCOS CAP FILM 1.5UF 5% 63VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32529C0155J189
Epcos
B32529C0155J189
None
B32529C0155J189
CAP FILM 1.5UF 5% 63VDC RADIAL
Цены по запросу
B32529C0155J189
CAP FILM 1.5UF 5% 63VDC RADIAL