B32529C0333J189 CAP FILM 0.033UF 5% 63VDC RADIAL
B32529C0333J189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32529C0333J189.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
40 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
0.033 uF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C0333J189 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS CAP FILM 0.033UF 5% 63VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32529C0333J189
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B32529C0333J189
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32529C0333J189
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B32529C0333J189
None
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0333J189
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0333J189 None
B32529C0333J189
CAP FILM 0.033UF 5% 63VDC RADIAL
B32529C0333J189
B32529C0333J189
B32529C0333J189 None
B32529C0333J189
FILM CAP MKT PLYE 63V 33NF 5MM
B32529C0333J189
FILM CAP MKT PLYE 63V 33NF 5MM
B32529C0333J189
FILM CAP MKT PLYE 63V 33NF 5MM
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
B32529C0333J189
FILM CAP MKT PLYE 63V 33NF 5MM