B32529C0334J000 CAPACITOR POLYESTER FILM 0.33UF
63V, 5%
B32529C0334J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32529C0334J000.pdf 824.8kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
63V
Емкость
0.33F
Линейка продукции
B32529 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C0334J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC CAPACITOR POLYESTER FILM 0.33UF, 63V, 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B32529C0334J000
#B32529C0334J000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B32529C0334J000
#B32529C0334J000
None
Epcos
B32529C0334J000 –7%
Epcos
B32529C0334J000
None
B32529C0334J000
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.33UF, 63V, 5%
Мин. заказ: 5 шт.
B32529C0334J000
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0334J000
CAP FILM 0.33UF 5% 63VDC RADIAL
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0334J000 CAP FILM 0.33UF 5% 63VDC RADIAL
B32529C0334J000
B32529 RADIAL POLY CAP,330NF 63V 5MM
B32529C0334J000
B32529C0334J000
B32529C0334J000
B32529C0334J000
#334-192P
B32529C0334J000
#334-192P