B32529C0473K189 CAP FILM 0.047UF 10% 63VDC RAD
B32529C0473K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32529C0473K189.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
40 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C0473K189 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, N/A CAP FILM 0.047UF 10% 63VDC RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32529C0473K189
Epcos
B32529C0473K189
None
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0473K189
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0473K189 None
B32529C0473K189
CAP FILM 0.047UF 10% 63VDC RAD
Цены по запросу
B32529C0473K189
CAP FILM 0.047UF 10% 63VDC RAD
B32529C0473K189
B32529C0473K189 None
B32529C0473K189
Cap Film 0.047uF 63V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Automotive T/R
B32529C0473K189