B32529C0474J289 CAPACITOR POLYESTER FILM 0.47UF 63V 5%
B32529C0474J289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529C0474J289-.pdf 874.4kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Уровень напряжения
63V
Емкость
0.47µF
Линейка продукции
B32529 Series
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C0474J289 EPCOS CAPACITOR POLYESTER FILM 0.47UF 63V 5%, можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32529C0474J289
Ожидается поставка
Epcos
B32529C0474J289
None
B32529C0474J289
#2525322RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B32529C0474J289
#2525322RL
None
B32529C0474J289
Мин. заказ: 5 шт.
B32529C0474J289
B32529C0474J289.
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.47UF 63V 5%,
B32529C0474J289.
B32529C0474J289
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
B32529C0474J289 CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL