B32529C0682J189 CAP FILM 6800PF 5% 63VDC RADIAL
B32529C0682J189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32529C0682J189.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
40 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
6800 pF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C0682J189 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS CAP FILM 6800PF 5% 63VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32529C0682J189
Epcos
B32529C0682J189
None
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0682J189
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0682J189 None
B32529C0682J189
CAP FILM 6800PF 5% 63VDC RADIAL
Цены по запросу
B32529C0682J189
B32529C0682J189
B32529C0682J189 None
B32529C0682J189
FILM CAP MKT PLYE 63V 6.8NF 5MM
B32529C0682J189
B32529C0682J189
#712-3699P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
B32529C0682J189
#712-3699P
B32529C0682J189
B32529C0682J189