B32529C1152J000 CAP
FILM, PET, 1500PF, 100V, RADIAL
B32529C1152J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529C1152J000.pdf 824.8kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
100V
Емкость
1500pF
Линейка продукции
B32529 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C1152J000 EPCOS CAP, FILM, PET, 1500PF, 100V, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32529C1152J000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Epcos
B32529C1152J000
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32529C1152J000
CAP, FILM, PET, 1500PF, 100V, RADIAL
B32529C1152J000
B32529C1152J000
CAPACITOR PET B32529 1.5NF 63VAC 100VDC
B32529C1152J000
B32529C1152J000
#896-1341P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B32529C1152J000
#896-1341P
B32529C1152J000
B32529C1152J000