B32529C224J Пленочные конденсаторы 0.22uF 63volts 5%
B32529C224J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529C224J.pdf 972.5kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C224J EPCOS, EPO Пленочные конденсаторы 0.22uF 63volts 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32529C224J
Пленочные конденсаторы 0.22uF 63volts 5%
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
Поставка:
5 - 7 дней
B32529C224J
B32529C224J, B32529C0224J000, конденсатор 0.22uF 5% 63Vdc
Цены по запросу
B32529C224J