B32529C3332J000 CAP FILM 3300PF 5% 250VDC RADIAL
B32529C3332J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32529C3332J000.pdf 824.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
160 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
3300 pF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C3332J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS CAP FILM 3300PF 5% 250VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32529C3332J000
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B32529C3332J000
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EPCOS - TDK Electronics
B32529C3332J000
CAP FILM 3300PF 5% 250VDC RADIAL
EPCOS - TDK Electronics