B32529C474J Пленочные конденсаторы 0.47uF 63volts 5%
B32529C474J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529C474J.pdf 972.5kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Продукт
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C474J EPCOS, EPO Пленочные конденсаторы 0.47uF 63volts 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32529C474J
Epcos
B32529C474J
None
B32529C474J
Пленочные конденсаторы 0.47uF 63volts 5%
5 - 7 дней
B32529C474J
B32529C474J, конденсатор пленочный 0.47мкФ 63В 5%
B32529C474J
B32529C474J
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
B32529C474J CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL