B32620A3104K189 Пленочные конденсаторы 0.1uF 250volts 10%
B32620A3104K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32620A3104K189.pdf 718.0kb
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Ширина
6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
250 V
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
0.1 uF
Шаг выводов
7.5 mm
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Reel
Высота
12 mm
Продукт
General Film Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение переменного тока
160 V
Длина
10.3 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32620A3104K189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.1uF 250volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32620A3104K189
Epcos
B32620A3104K189
None
B32620A3104K189
B32620A3104K189
None
B32620A3104K189
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
B32620A3104K189 CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
B32620A3104K189
Пленочные конденсаторы 0.1uF 250volts 10%
B32620A3104K189
FILM CAP MKP PLYP 250V 100NF 7.5MM
B32620A3104K189
B32620A3104K189
Мин. заказ: 10 шт.
B32620A3104K189