B32620A6332J000 CAP FILM 3300PF 5% 630VDC RADIAL
B32620A6332J000
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32620A6332J000 EPCOS CAP FILM 3300PF 5% 630VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32620A6332J000
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B32620A6332J000
None
Ожидается поставка
Поставка:
B32620A6332J000
CAP FILM 3300PF 5% 630VDC RADIAL
B32620A6332J000
CAPACITOR PP B3262 3.3NF 400VAC 630VDC
B32620A6332J000