B32653A2332K289
Техническая документация: B32653A2332K289.pdf 1.2mb
Категория продукта |
Пленочные конденсаторы |
Диэлектрический |
Polypropylene (PP) |
Ширина |
6 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
2 kV |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Ёмкость |
3300 pF |
Шаг выводов |
22.5 mm |
Диаметр кабеля |
0.8 mm |
Упаковка |
Ammo Pack |
Высота |
15 mm |
Продукт |
AC and Pulse Film Capacitors |
Допустимое отклонение |
10 % |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Номинальное напряжение переменного тока |
700 V |
Длина |
26.5 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32653A2332K289 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.0033uF 2KV 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Epcos
B32653A2332K289 Epcos 3.3nF В10% 2000 V зжп700 V дж йе идзиизее Цены по запросу По запросу