B32653A6224K189 Пленочные конденсаторы 0.22uF 630volts 10%
B32653A6224K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32653A6224K189.pdf 1.2mb
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Ширина
8.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
630 V
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
0.22 uF
Шаг выводов
22.5 mm
Диаметр кабеля
0.8 mm
Упаковка
Reel
Высота
16.5 mm
Продукт
AC and Pulse Film Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение переменного тока
250 V
Длина
26.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32653A6224K189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.22uF 630volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32653A6224K189
Epcos
B32653A6224K189
None
B32653A6224K189
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
B32653A6224K189 CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
B32653A6224K189
Пленочные конденсаторы 0.22uF 630volts 10%
B32653A6224K189
FILM CAP MKP PLYP 630V 220NF 22.5MM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B32653A6224K189
B32653A6224K189
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32653A6224K189