B32654A7224J000 CAP FILM 0.22UF 5% 1.25KVDC RAD
B32654A7224J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32654A7224J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC CAP FILM 0.22UF 5% 1.25KVDC RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
TDK-EPC
B32654A7224J000
#2257591
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
TDK-EPC
B32654A7224J000
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Epcos
B32654A7224J000
Epcos
B32654A7224J000
None
B32654A7224J000
B32654A7224J000
None
EPCOS - TDK Electronics
B32654A7224J000
CAP FILM 0.22UF 5% 1.25KVDC RAD
EPCOS - TDK Electronics
B32654A7224J000
Cap Film 0.22uF 1250V PP 5% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial 27.5mm 110C Automotive Bulk
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
B32654A7224J000