B32656S2224J561 Пленочные конденсаторы 0.22uF 2KV 5%
B32656S2224J561
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32656S2224J561.pdf 1.2mb
Номинальное напряжение постоянного тока
800 VAC
Тип продукта
Snubber Film Capacitors
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
0.22 uF
Продукт
Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32656S2224J561 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.22uF 2KV 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32656S2224J561
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Epcos
B32656S2224J561
Ожидается поставка
Поставка:
B32656S2224J561
B32656S2224J561
None
B32656S2224J561
CAP FILM 0.22UF 5% 2KVDC SCREW
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
B32656S2224J561 CAP FILM 0.22UF 5% 2KVDC SCREW
B32656S2224J561
Пленочные конденсаторы 0.22uF 2KV 5%