B32656S7125K561 Пленочные конденсаторы 1.2uF 1250volt 10%
B32656S7125K561
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32656S7125K561.pdf 1.2mb
Номинальное напряжение постоянного тока
500 VAC
Тип продукта
Snubber Film Capacitors
Ёмкость
1.25 kVDC
Корпус - мм
1.2 uF
Продукт
Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32656S7125K561 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 1.2uF 1250volt 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32656S7125K561
Epcos
B32656S7125K561
None
EPCOS - TDK Electronics
B32656S7125K561
EPCOS - TDK Electronics
B32656S7125K561 None
B32656S7125K561
CAP FILM 1.2UF 1.25KVDC SCREW
Цены по запросу
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
B32656S7125K561 CAP FILM 1.2UF 1.25KVDC SCREW
Цены по запросу
B32656S7125K561
Пленочные конденсаторы 1.2uF 1250volt 10%
B32656S7125K561
#497-4371P
B32656S SNUBBER CAPACITOR,T1 1250V 1.2UF
B32656S7125K561
#497-4371P
B32656S7125K561
B32656S7125K561
B32656S7125K561
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
B32656S7125K561