B32656S7224K564 –52%
Техническая документация: B32656S7224K564.pdf 5.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока |
500 VAC |
Тип продукта |
Snubber Film Capacitors |
Ёмкость |
1.25 kVDC |
Корпус - мм |
0.22 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32656S7224K564 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.22uF 1250volts 10% ESR 10mOhms Term=T4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Epcos
B32656S7224K564 #2260380 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
B32656S7224K564 #712-3885 FILM CAP MKP PLYP 1250V 220NF 37.5MM Цены по запросу По запросу
B32656S7224K564 #712-3885P FILM CAP MKP PLYP 1250V 220NF 37.5MM Цены по запросу По запросу
B32656S7224K564 #172-5783 FILM CAP MKP PLYP 1250V 220NF 37.5MM Цены по запросу По запросу