B32672P4224K000 Пленочные конденсаторы 0.22uF 450volts 10% LS=15mm MKP
B32672P4224K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32672P4224K000.pdf 123.5kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
450V
Уровень напряжения
450V
Емкость
0.22µF
Линейка продукции
B32672P Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32672P4224K000 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.22uF 450volts 10% LS=15mm MKP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32672P4224K000
Ожидается поставка
Epcos
B32672P4224K000
None
B32672P4224K000
CAP, 0.22µF, 450V, 10%, PP
B32672P4224K000
CAP, 0.22µF, 450V, 10%, PP
B32672P4224K000
CAP FILM 0.22UF 10% 450VDC RAD
B32672P4224K000 CAP FILM 0.22UF 10% 450VDC RAD
B32672P4224K000
Пленочные конденсаторы 0.22uF 450volts 10% LS=15mm MKP