B32674D4755K000 CAP FILM 7.5UF 10% 450VDC RADIAL
B32674D4755K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32674D4755K000.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока
275 VAC
Тип продукта
DC Link Film Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
7.5 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32674D4755K000 EPCOS CAP FILM 7.5UF 10% 450VDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32674D4755K000
Epcos
B32674D4755K000
None
B32674D4755K000
CAP FILM 7.5UF 10% 450VDC RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 640 шт.
Кратность: 640 шт.
Цены по запросу
B32674D4755K000
B32674D4755K000 None
B32674D4755K000
CAPACITOR PP B32674 7.5UF 450VDC
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
B32674D4755K000
B32674D4755K000
B32674D4755K000