B32682A2102K000 CAP FILM 1000PF 10% 2KVDC RADIAL
B32682A2102K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32682A2102K000.pdf 757.5kb
Номинальное напряжение постоянного тока
550 VAC
Тип продукта
AC and Pulse Film Capacitors
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32682A2102K000 EPCOS CAP FILM 1000PF 10% 2KVDC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32682A2102K000
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B32682A2102K000
None
Ожидается поставка
Поставка:
B32682A2102K000
CAP FILM 1000PF 10% 2KVDC RADIAL
Цены по запросу