B32686A0154K000 FILM CAPACITOR MFP 1000V 150NF 10%
B32686A0154K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32686A0154K000.pdf 757.5kb
Номинальное напряжение постоянного тока
400 VAC
Тип продукта
AC and Pulse Film Capacitors
Ёмкость
1 kVDC
Корпус - мм
0.15 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32686A0154K000 EPCOS FILM CAPACITOR MFP 1000V 150NF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32686A0154K000
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B32686A0154K000
None
B32686A0154K000
B32686A0154K000 None
B32686A0154K000
FILM CAPACITOR MFP 1000V 150NF 10%
Цены по запросу
Мин. заказ: 56 шт.
Кратность: 56 шт.
B32686A0154K000
Цены по запросу
B32686A0154K000
#124-8395P
B32686A0154K000
#124-8395P
B32686A0154K000
B32686A0154K000