B32754C7705K000
Техническая документация: B32754C7705K000.pdf 861.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
275 VAC |
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
560 VDC |
Корпус - мм |
7 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32754C7705K000 EPCOS FILM CAP MKP AC FILTERING 7.0F 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты