B32756G7206K000 CAP
20UF, 550V, FILM, RADIAL
B32756G7206K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32756G7206K000.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
275 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
560 VDC
Корпус - мм
20 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32756G7206K000 EPCOS CAP, 20UF, 550V, FILM, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32756G7206K000
Epcos
B32756G7206K000
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32756G7206K000
CAP, 20UF, 550V, FILM, RADIAL
B32756G7206K000
CAP, 20UF, 550V, FILM, RADIAL