B32758G2406K000
Техническая документация: B32758G2406K000.pdf 861.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
250 VAC |
Ёмкость |
500 VDC |
Корпус - мм |
40 uF |
Продукт |
Radial, 4-pin |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32758G2406K000 EPCOS FILM CAP MKP AC FILTERING 40.0F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты