BFC236525104 Пленочные конденсаторы .1uF 10% 100volts
BFC236525104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC236525104.pdf 185.5kb
Номинальное напряжение постоянного тока
63 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
BFC236525104
Vishay
BFC236525104
None
Vishay BC Components
BFC236525104
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
Vishay BC Components
BFC236525104 CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
BFC236525104
Пленочные конденсаторы .1uF 10% 100volts