BFC236855103 Пленочные конденсаторы .01UF 10% 400volts
BFC236855103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC236855103.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
220 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
BFC236855103
Vishay
BFC236855103
None
BFC236855103
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BFC236855103
None
Vishay / BC Components
BFC236855103
Пленочные конденсаторы .01UF 10% 400volts
Vishay / BC Components
BFC236855103
368 RADIAL POLY CAP,10NF 400V 10MM
BFC236855103
BFC236855103
#115-231P
BFC236855103
#115-231P
BFC236855103
BFC236855103