BFC236855472
Техническая документация: BFC236855472.pdf 127.3kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
220 VAC |
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
4700 pF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Vishay
BFC236855472 #115-225P 368 RADIAL POLY CAP,4.7NF 400V 10MM Цены по запросу По запросу
BFC236855472 #115-225 368 RADIAL POLY CAP,4.7NF 400V 10MM Цены по запросу По запросу