BFC237251473 Пленочные конденсаторы .047uF 10% 400volts
BFC237251473
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC237251473.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
220 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
BFC237251473
Vishay
BFC237251473
None
BFC237251473
CAP, 47000PF, 400V, FILM, RADIAL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BFC237251473
Vishay BC Components
BFC237251473
CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Vishay BC Components
BFC237251473 CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
BFC237251473
Пленочные конденсаторы .047uF 10% 400volts
BFC237251473
MKT372 POLYESTER CAP,47NF 400V 10MM
BFC237251473
BFC237251473
#487-9945P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BFC237251473
#487-9945P
BFC237251473
BFC237251473
BFC237251473
Cap Film 0.047uF 400V PET 10% (12.5 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105C Loose
BFC237251473