BFC237343474 Пленочные конденсаторы .47uF 10% 250volts
BFC237343474
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC237343474.pdf 183.3kb
Внешняя глубина
6mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
100°C
Толерантность -
10%
Изоляционное сопротивление
30000Mohm
Климатическая категория
55/105/56
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
26mm
Внешняя длина /высота
15.5mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Расстояние между выводами
15mm
Уровень напряжения
160V
Емкость
0.47µF
Диаметр свинца
0.8mm
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Длина провода
5mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Коэффициент мощности
0.01
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Vishay
BFC237343474
CAPACITOR, MKT, 470NF, 250V, 10%
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
BFC237343474
Vishay BC Components
BFC237343474
CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Vishay BC Components
BFC237343474 CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
BFC237343474
Пленочные конденсаторы .47uF 10% 250volts
BFC237343474
MKT373 RADIAL POLY CAP,470NF 400VDC 15MM
BFC237343474
BFC237343474
#487-9888P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BFC237343474
#487-9888P
BFC237343474
BFC237343474
BFC237343474
Cap Film 0.47uF 250V PET 10% (17.5 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
BFC237343474