BFC237353104 Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 220ВAC; 400ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
BFC237353104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC237353104.pdf
Внешняя глубина
5mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
10%
Изоляционное сопротивление
30000Mohm
Климатическая категория
55/105/56
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
17.5mm
Внешняя длина /высота
11mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Расстояние между выводами
15mm
Уровень напряжения
220V
Емкость
0.1µF
Диаметр свинца
0.8mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Длина провода
5mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
400V
Коэффициент мощности
0.01
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC237353104 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 220ВAC; 400ВDC; Шаг: 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BFC237353104
#BFC237353104
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 220ВAC; 400ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
Vishay
BFC237353104
#BFC237353104
BFC237353104
CAPACITOR, MKT, 100NF, 400V, 10%
BFC237353104
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
BFC237353104 None
Vishay / BC Components
BFC237353104
Пленочные конденсаторы .1uF 10% 400volts
Vishay / BC Components
BFC237353104 Пленочные конденсаторы .1uF 10% 400volts
BFC237353104
MKT373 RADIAL POLY CAP,100NF 400VDC 15MM
BFC237353104
BFC237353104
#487-9866P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BFC237353104
#487-9866P
BFC237353104
BFC237353104