Техническая документация: BFC238320303.pdf 258.1kb
Другие названия товара № |
Диэлектрический |
Polypropylene (PP) |
Тип |
Radial Potted Capacitor |
Высота корпуса |
11 mm |
Производитель |
Vishay |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Торговая марка |
Vishay / BC Components |
Ёмкость |
0.03 uF |
Шаг выводов |
15 mm |
Ширина корпуса |
5 mm |
Продукт |
AC and Pulse Film Capacitors |
Допустимое отклонение |
5 % |
Номинальное напряжение переменного тока |
220 V |
Длина корпуса |
17.5 mm |
Категория продукта |
Пленочные конденсаторы |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
630 V |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.